Contacts
сереж анизвестнай
Main style: Ambient
Favorite styles: Ambient Dub, Ambient Goa, Dark Ambient, Future Jazz, Glitch, Illbient, Indie, Industrial, Lounge, Lowercase, New Age, Noise, Nortec, Power Noise, Psy Chill, Psybient
DJ, VJ, producer since 2000
Performance: 1 hour
Location: Ukraine, Dnepropetrovsk
Frequent visitor: река впадающая в море (Dnepropetrovsk)
PR
7
Blog

Какая ж мерзость,это ваше стрипdj-шоу

Сегодня прочитал прекрасную романтическую статейку о возникновении диджства в одном провинциальном американском городе,как некий великий маестро-експериментатор решил прикрепить на широкую доску два проигрывателя пластинок с усилителем и с таким вот приспособлением разьезжал по городам ради всеобщего веселья и блага,тем самым породив великий культ будущности..

И к чему в нынешнее время пришли експериментаторы и продолжатели дела того великого изобретателя?Некоторые решили попробовать совместить стриптизершу и Диджейшу в одно лицо..Ну или просто впадлу было платить и тем и тем,и этот хитрый продюсёр решил уволить мальчика Диджея и заставить девочку стриптизершу научится вовремя нажимать правильные кнопки на аппаратуре..Так наверное и появилась новая формация-Диджейки с торчащими сосками,в которых очень мало от слова Диджей в классическом понимании этого термина,и очень много от сосков..

Ну один раз,ну пару раз это было б забавно и интересно,но когда это превратилось в повальную тенденцию,настолько порочащую и обижающую откровенной попсятиной и зомбоносностью материала,качества сведения сам статус Диджея,как ловца самых модных и изящно звучащих композиций,Диджея-как Творца Настроений и Вкусоощущений-то знаете ребята,это уже очень печально..

Я не удивлюсь,если нововведением на таких стрип-дидж-шоу будет разрешение танцующим стоять возле играющей торчащими сосками и дрочить на её игру..уж простите меня за грубость,или я штото слишком преувеличиваю?или это совсем не грубо,а очень даже изящно-играть сиськами всякий електрический хлам???

 

Диджейка с торчащими сосками это для мирового развития Диджеинга

нету пока
3 ▲
29 March 2010 0:09
189 comments

послушайте рассказик в стиле минимал-Он Она и Стена

...Один парень решил войти в неё.Решил войти в...В Стену.Да,в Стену.В идеальную.Красную,кирпичную стену.В такую,что в арке дома на...Ну на Победе,на 4-м массиве в моём городе.Где живет какая то девушка.Какая то Такая.То...И вот Он там.

Оттого,что стоял и тупо смотрел,тупо собралась толпа.Пока они решали,что с ним делать,Он решился.Медленно.Верно.Торжественно.Как Александр Македонский.Как армагеддонский.-Он шёл к ней.И Стена шла к нему.Просто Он поверил.И Стена поверила в Него.Но всё же сомненья были,ведь он же-Человек.И застрял.На пол-пути.На пол-победы.Половина его стала половиной Стены.Торчал один затылок.

Онемело.Все в шоке.Людям стало БОЛЬНО.Кто то вызвал пожарных.А Он вдруг упал.Стена перестала держать.И опять тупо уставился.Вокруг заёрзались.Все заскрипели.Затопали.Люди выругались.Плюнули.Сказали "дурак".И ушли.

А она осталась.Девушка.Не Она.Не Та.Не Такая.

Обняла его сзади и поцеловала в...В затылок.

Так что же теперь?Жениться?!

Да.Он женился на ней.Женился,а потом пошёл спать.

Да.Сейчас Он спит.    Да

.............................................................................................................................................................

 

Он,она и Стена

0 ▲
10 March 2010 19:57
4 comments
Feedback
пойду прилягу
КАЙФ держи + за творчество! надеюсь на взаимность!
я уже заойбался грать в эти плюсики..изза этих плюсов пропускаеш шото интересное
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.